Dati per il contatto

DoriTrans sp. z o.o.

ul. Witolda Zglenickiego 42G/34
09-411 Płock
woj. mazowieckie

+48 691 383 003
office@doritrans.com

NIP: 7743230853
REGON: 365671237
KRS: 0000642492


Ufficio Filiale di Toruń:

ul. Skłodowskiej-Curie 41
87-100 Toruń
office@doritrans.com


Modulo per il contatto

OK

Spedizionieri


Agnieszka Witkowska
Spedizioniere internazionale
+48 503 806 802
a.witkowska@doritrans.com

Anna Witkowska
Spedizioniere internazionale
+48 506 908 809
anna.witkowska@doritrans.com

Magda Wysocka
Spedizioniere internazionale
+48 506 901 904
m.wysocka@doritrans.com

Anita Okońska
Spedizioniere nazionale e internazionale
+48 506 903 905
a.okonska@doritrans.com

Marta Kulicka
Spedizioniere nazionale e internazionale
+48 500 422 424
m.kulicka@doritrans.com

Lidia Ludwiczewska
Spedizioniere nazionale e internazionale
+48 506 908 905
l.ludwiczewska@doritrans.com

Klaudia Lewandowska
Spedizioniere nazionale e internazionale
+48 502 514 614
k.lewandowska@doritrans.com

Amministrazione, contabilità e fatture:


Informazioni

Se avete domande, vi preghiamo di telefonare al numero:

+48 691 383 003

o di utilizzare il nostro modulo di contatto

Informazioni utili...

Vantiamo un'esperienza pluriennale nel trasporto internazionale, nelle spedizioni espresse e tramite corriere, nonché nei traslochi all'estero

I nostri autisti sono professionisti con molti anni di esperienza

Curiamo lo stato tecnico del nostro parco mezzi per mantenere l'affidabilità e la sicurezza

Abbiamo 26 veicoli commerciali Renault Master da 8-10 pallet. Parte di essi è provvista di piattaforma mobile per il sollevamento

Rispettiamo tutte le norme del codice stradale, nonché le norme relative all'orario di lavoro degli autisti