Kontaktdaten

DoriTrans sp. z o.o.

ul. Witolda Zglenickiego 42G/34
09-411 Płock
woj. mazowieckie

+48 691 383 003
office@doritrans.com

NIP: 7743230853
REGON: 365671237
KRS: 0000642492


Niederlassung Toruń:

ul. Skłodowskiej-Curie 41
87-100 Toruń
office@doritrans.com


Kontaktformular

OK

Spediteure:


Agnieszka Witkowska
Internationaler Spediteur
+48 503 806 802
a.witkowska@doritrans.com

Anna Witkowska
Internationaler Spediteur
+48 506 908 809
anna.witkowska@doritrans.com

Magda Wysocka
Internationaler Spediteur
+48 506 901 904
m.wysocka@doritrans.com

Anita Okońska
Nationaler und internationaler Spediteur
+48 506 903 905
a.okonska@doritrans.com

Marta Kulicka
Nationaler und internationaler Spediteur
+48 500 422 424
m.kulicka@doritrans.com

Lidia Ludwiczewska
Nationaler und internationaler Spediteur
+48 506 908 905
l.ludwiczewska@doritrans.com

Klaudia Lewandowska
Nationaler und internationaler Spediteur
+48 502 514 614
k.lewandowska@doritrans.com

Verwaltung, Buchhaltung und Rechnungen:


Informationen

Wenn Sie Fragen haben, rufen Sie uns bitte an:

+48 691 383 003

oder nutzen Sie unser Kontaktformular

Wissenswert...

Wir verfügen über langjährige Erfahrung im internationalen Transport, in Express- und Kuriersendungen sowie beim Umzug ins Ausland.

Unsere Fahrer sind ausschließlich erfahrene Profis, die ihre Arbeit seit mehreren Jahren meistern.

Wir kümmern uns ständig um den Zustand unseres Fuhrparks, damit dieser immer zuverlässig und sicher ist.

Unsere Flotte besteht aus 26 Renault Master Transportern für 8-10 Paletten, einige davon sind mit Aufzügen ausgestattet.

Wir halten uns strikt an die Straßenverkehrsordnung und die Arbeitszeitregelungen für Fahrer.